На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все ваши поставки незаконны,это называется вмешателтство в чужие страны.Сидите свой Берлин обороняйте!Австрийский полко...
  • Eduard
    Вам австриякам какое дело? Иди поплачь на шоу!Австрийский полко...
  • Eduard
    Всякие мошейники нагло законную власть морали учат,особенно продажная Соросовская молодеж!Была ли звуковая ...

Водитель с 12-летним стажем сбил 11 человек в Казани из-за приступа

В Казани автомобиль наехал на пешеходов, выходящих из автобуса. Водитель утверждает, что потерял управление из-за приступа. Пострадали 11 человек, включая ребенка. Возбуждено уголовное дело, водитель ранее привлекался за употребление психотропных веществ.

Водитель, совершивший наезд на людей на остановке в Казани, заявил, что потеря контроля над автомобилем произошла из-за приступа.

Согласно информации от МВД Татарстана, человек управлял арендованным "Москвичем". Двигаясь по улице Вишневского в сторону улицы Достоевского, он решил объехать остановившийся автобус и, в результате, наехал на пешеходов, которые выходили из общественного транспорта.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности тяжкий вред здоровью. Мужчина заявил телеканалу "Россия 24":

"Приступ был",

пояснив обстоятельства происшествия. Он также отметил, что его водительский стаж составляет 12 лет.

Как ранее сообщалось РИА Новости в правоохранительных органах, этот водитель ранее был привлечён к ответственности за употребление психотропных веществ. По информации Министерства здравоохранения Татарстана, авария привела к постраданию 11 человек, девять из которых были госпитализированы. Среди пострадавших числится ребёнок 12 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх