На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Кому нарики нужны?Захарова: Зеленск...
  • Олег Шабалин
    Лемберг должен быть испарён.На Украине разобр...
  • Е Пронина
    отстреливать всех азеров по тихому или уколы передозировочные колоть способов много,,,Страшные надписи ...

Летел в багажном отделении: на рейсе из Таиланда в Петербург погибла собака

Бодрый и весёлый мопс по кличке Фрэнк отправился в багажный отсек самолета во время посадки на рейс с острова Пхукет в Петербург 23 февраля. А долетел уже мёртвым.

Бодрый и весёлый мопс по кличке Фрэнк отправился в багажный отсек самолета во время посадки на рейс с острова Пхукет в Петербург 23 февраля.

А долетел уже мёртвым.

Хозяева мопса по кличке Фрэнк прожили в Таиланде почти год и решили вернуться прямым рейсом. Собаку хотели взять с собой в салон и готовы были оплатить за него 60 тыс рублей, как за человека, но собака не прошла по весу. И пса отправили в переноске в багажное отделение.

Как сообщили хозяева мопса изданию "Фонтанка", в Пулково из переноски они достали уже остывшее и окоченевшее тело. Врач заявил, что собака умерла задолго до приземления. Пёс был настоящим членом семьи, и относились к нему, как к человеку:

Фрэнк был спокойным и веселым другом. Мы потеряли родное существо.

Тело погибшего живо тного кремировали вместе с его игрушками. Владельцы считают наиболее вероятной причиной смерти переохлаждение и требуют проверить, какая температура была в багажном отделении — потому что не хотят, чтобы еще чей-то питомец погиб в багажном отделении. Авиакомпания пока никак не прокомментировала происшествие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх