В Нижегородской области перед судом предстанут члены преступной банды.
В Нижегородской области перед судом предстанут члены организованной преступной группы. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону, пишет Newsroom24.
В ходе расследования уголовного дела было установлено, что с февраля 2023 года по апрель 2024 года группа лиц совершала преступления в Арзамасском районе.
Среди них были вымогательства и грабежи, а также похищения людей и применение к ним физической силы.Материалы уголовного дела переданы в суд для проведения судебного разбирательства.
Ранее стало известно, что участники этой же группы были признаны виновными в похищении человека и вымогательстве на территории Кулебакского района Нижегородской области. Четверо членов преступной группировки были приговорены к лишению свободы на сроки 13, 10, 11 и 8,5 лет в колонии строгого режима. Еще один получил 7 лет условно с испытательным сроком 4 года. Главарь банды был освобождён от уголовной ответственности за смертью.
Свежие комментарии