В Сети появился инсайд о том, что Алла Пугачёва может вернуться в Россию. Якобы руководство страны "простило" её. Народ резко отреагировал на такое сообщение: "А ребята, которые воюют, простили?!"
В Сети появились слухи о возможном возвращении Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* в Россию. Причём с Галкина* якобы даже снимут статус иноагента.
Telegram-канал "Конспиролог #1" сообщает, что Пугачёва будто бы смогла договориться с влиятельными людьми, а представители властей больше "не держат зла" на певицу.Пообещали, что если Пугачёва вернётся, то в политику точно лезть не станет, а будет заниматься творчеством, а также вести светскую жизнь,
- утверждают инсайдеры.
Однако русский народ на такие новости отреагировал резко. Предателей видеть не хотят.
А ребята, которые воюют, простили?!
- спрашивают пользователи.
"Зачем они, предатели, нам нужны?"
"Не простим, видеть её не хотим! Про него даже говорить не хочется, чтобы не замараться".
"Народ её не простит никогда".
Однако важно подчеркнуть, что инсайд о возвращении Пугачёвой вряд ли имеет что-то общее с реальностью. Куда вероятнее, что кто-то просто попытался прощупать почву: дескать, как народ отреагирует, если она приедет. Народ своё мнение высказал предельно чётко и ясно - предателям нечего делать в России, видеть их не хотят.
Свежие комментарии