На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Французы уже гибн...
  • Игорь Овчаренко
    Давно пора  восстанавливать ОБХСС и  СМЕРШ.    .ХВАТИТ  КОВЫРЯТЬСЯ В НОСУ.Изумительный пент...
  • Сергей Храмов
    В Польшу заехал груз 200 в количестве 10 тыс. чел. на ученье РВСН.Польша отстреляла...

В Краснодаре временно изменятся шесть автобусных маршрутов и один - троллейбусный

Здесь намечено провести замену труб. Работы продляться с 25 июня до конца октября. Более, чем на четыре месяца изменится схема движения автобусов  №1, 3, 5, 9, 26, 44 и троллейбусного маршрута № 10. Схему можно посмотреть здесь.

Чтобы проехать к автовокзалу «Южному» будут двигаться по улицам Октябрьской, Мира, Рашпилевской, Советской, Кубанской Набережной, Оранжерейной, Индустриальной.

В сторону Северной - по Индустриальной, Красина, Кубанской Набережной и другим,

- уточнили в пресс-службе мэрии Краснодара. 

Для удобства пассажиров поставят дополнительные остановочные павильоны. По новой, временной схеме будет строиться и троллейбусный маршрут № 10: от Северной по Рашпилевской, Калинина, Октябрьской.

Ранее Царьград-Юг писал, что весной на М-4 «ДОН» в Краснодарском крае менялась схема движения. Ограничения коснутся участка в районе 1346-ого километра. Здесь, неподалеку от аула Тугургой, были сделаны необходимы ремонтные работы - замена деформационные швы на путепроводе транспортной развязки. На время проведения работ будет закрыто движение по путепроводу в направлении Краснодара при выезде на М-4 «Дон» с Южного обхода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх