
В Улан-Удэ задержан 36-летний преступник, спрятавшийся в кафе, после похищения 45 тысяч рублей и алкоголя. Он потратил деньги на личные нужды. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.
В Улан-Удэ задержан мужчина, обвиняемый в краже и спрятавшийся в кафе после совершения преступления. Данную информацию «Ленте.
ру» предоставили в пресс-службе МВД России по региону. Было возбуждено уголовное дело в отношении преступления, квалифицируемого по статье 158 УК РФ «Кража».Согласно сведениям от правоохранительных органов, администратор кафе обратилась в полицию с заявлением о том, что в заведение ночью было осуществлено незаконное проникновение. Из кассы пропала сумма в размере 45 тысяч рублей, а также были похищены четыре бутылки с алкогольной продукцией.
Полиция установила, что преступник спрятался между этажами кафе и дождался его закрытия. Затем он проник в зал и совершил кражу. Покинул он место происшествия около семи часов утра, выбрав черный вход.
Подозреваемого задержали сотрудники патрульной-постовой службы (ППС). Им оказался 36-летний мужчина, имевший ранее судимости. Похищенные деньги были потрачены на его личные нужды.
Ранее сообщалось, что трое русских организовали автомобильную лабораторию в гаражах.
Свежие комментарии