На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Нечего им делать в России!!! Домой, домой-возвращайтесь! И тех, кто ещë остался-выдворять на свою родину! Эти "ребята...Едут семьями, аул...
  • Александр Сысоев
    Шантаж азиатов закрытием российских баз надо прекратить раз и навсегда. Мигрантский развал России изнутри слишком нер...Русским шлют недо...
  • виктор сапожков
    Этих тварей надо расстреливать на месте без права на помилование.Спецоперация со ш...

Привыкшая к роскоши Орбакайте согласилась даже на скудный заработок: Поёт за 50$

Уехавшая из России Кристина Орбакайте намерена выступать в США и Канаде. Вот только привычной ей славы, которую она снискала у русской публики, за океаном ей не видать. О чем свидетельствует ценник мест, где она намерена выступить.

Кристина Орбакайте, которая еще недавно заявляла, что из России никуда не уезжала, запланировала гастроли за океаном. В конце апреля певица намерена выступить с концертом в нью-йоркском баре в Бруклине, где исполнит хиты на русском языке.

Вот только само место для концерта явно уже не столь пафосное, к чему так привыкла дочь Аллы Пугачевой. В России по этому поводу не преминули съязвить.

Глава ФПБК Виталий Бородин в своем Telegram-канале пожелал артистке выступать в США, где она будет петь за $200 долларов, ведь "больше ей там никто не заплатит".

Интернет-комментаторы высказываются еще более едко: "Раздутое эго придется сдуть. Это тут ей вольготно было. А на самом деле обычная пластичная девушка, не певица", "С ее певческим талантом скоро будет за 50 центов петь", "Допрыгались! А что, думали, в Америке своих мало? Возомнили из себя".

Концертный директор Ольга Оркина ранее поделилась интересной информацией о текущем положении дел в карьере дочери Аллы Пугачёвой. Она рассказала, что Орбакайте соглашается на "закрытые" мероприятия. И вот там певица еще может заработать приличную сумму. Так, по приблизительным подсчетам, за корпоративы и вечеринки для богатых можно получить от пяти миллионов рублей. Ключевым фактором формирования окончательной цены является выбранное место проведения концерта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх