На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 850 подписчиков

Свежие комментарии

MASH: в Крыму у подростка после операции начал расти хвост

Хирурги не могут убрать рудимент у 14-летнего юноши.

Хирурги больницы в Евпатории не могут убрать рудиментарный отросток на копчике у 14-летнего подростка. Мать привела сына к врачам с жалобами на отрастающий хвост в прошлом году, пишет телеграм-канал MASH.

Подростку сделали операцию, лишний отросток от копчика отрезали.

Но через некоторое время на оперированном участке образовалась киста, и рудиментарный хвост снова начал расти.

Врачи сказали, что это временное осложнение, и предложили поливать хвост горячей водой. Однако новообразование продолжает расти.

По словам матери, вначале ребенку назначили вторую операцию на декабрь, но затем врачи отказались её делать. Ребенок испытывает сильные боли. СК начал проверку о возможном причинение вреда здоровью несовершеннолетнего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх