На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Жаль, что выжил. И жаль, что не порезал неприятеля.Абхазские разборк...
  • Андрей Ильин
    Докажите мне, что Шойгу не знал! НЕ ВЕРЮ! Самые жирные сливки снимал!Полковника Минобо...
  • Eduard
    Таро вышвырнуть надоза поддержку террористов Украины!Эстония: Министр ...

На пути в глубины ада: Британия впервые назначила архиепископом извращенку

Британия впервые назначила архиепископом извращенку. Имя ей Черри Ван. К слову, Ван сменила на посту другого извращенца, если верить внутренним расследованиям... Теперь можно смело констатировать: Англия на пути в глубины ада.

Впервые в истории Великобритании архиепископский пост заняла извращенка. Черри Ван, как сообщает издание Daily Mail, была назначена на должность архиепископа в Уэльсе.

И это именно политическое решение, потому что главная заслуга Ван - это её публичная увлечённость женщинами. 

Родилась Ван в Лестере и на протяжении последних пяти лет занимала должность епископа Монмута. Она была рукоположена в сан дьякона в 1989 году и стала одной из первых женщин, получивших сан священника в Церкви Англии.

Надо сказать, что Черри Ван сменила на этом посту Эндрю Джона, который оставил свою должность в прошлом месяце после более чем трёх лет работы. Его уход был вызван результатами проверки службы безопасности, проведённой в Бангорском соборе Уэльса. В ходе данной проверки выявили "культуру, в которой сексуальные границы казались размытыми" и "беспорядочные половые связи были приемлемы", сообщает Daily Mail. Словом одна извращенка сменила другого. По нынешним временам ничего нового, но раньше было иначе...

Член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви Михаил Тюренков напомнил в беседе с Царьградом, что ещё в начале XX столетия англикане были самой консервативной протестантской деноминацией, во многом близкой к Православию (одно время даже велись переговоры о воссоединении):

Да, до сих пор в англиканском сообществе существует так называемая High church – "Высокая церковь", где соблюдаются старинные обряды.

Но в действительности современные англикане давно пребывают в вертикальном пике в глубины ада.

С 2013 года первоиерархом Англиканской церкви является "архиепископ" Кентерберийский Джастин Уэлби, чьи многочисленные либеральные изречения говорят сами за себя, подчеркнул Тюренков. Так, глава британских англикан с самого начала своего "предстоятельства" отметился заявлениями, что Англиканская церковь "рискует оказаться идущей не в ногу с меняющимся обществом" и что церковным лидерам необходимо пересмотреть своё отношение к гомосексуалистам, "даже если им это не нравится".

А в 2016 году Уэлби провёл пресс-конференцию, на которой извинился "перед лесбиянками*, геями*, бисексуалами* и трансгендерными людьми* за боль и страдания, которые они испытывали от англиканского сообщества на протяжении многих лет". Произнеся слова, противоречащие не только двум тысячелетиям истории Церкви Христовой, но и непосредственно Священному Писанию, крайне жёстко осуждающему содомские грехи:

За последние два десятилетия значительная часть англиканских сообществ уже шагнула "в ногу с меняющимся обществом", начиная с "рукоположения" в священнический и епископский сан женщин и заканчивая "венчанием" однополых сожителей. Увы, сегодняшние англикане, смиренно принявшие такие перемены, уже вообще не христиане. А нынешние "архиепископ" Кентерберийский и "архиепископка" Уэльская – по своей сути уже никакие не Кентерберийский и Уэльская, а Содомский и Гоморрская,

- подчеркнул Михаил Тюренков.

* Движение ЛГБТ признано Верховным судом экстремистским и запрещено на территории России. Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх