На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Но нет так нет, значить добивать будем.Западные кураторы...
  • Leonid PlиGin
    Статья высосанная из... пальца, наверное...Путина пытались з...
  • Амара Карпова
    ничего святого😱люди перестали быть людьми😭Землю, разминиров...

Румыны режут паспорта и ищут убежище в России после выборов президента

Победа Никушора Дана на выборах в Румынии вызвала разочарование многих граждан. Жители начали резать паспорта, призывая к революции, а также рассматривают возможность политубежища в России и других странах.

Результаты второго тура президентских выборов в Румынии, где победу одержал мэр Бухареста Никушор Дан, вызвали разочарование у значительного числа граждан страны.

В ответ на это, некоторые румыны начали выражать протест, уничтожая свои паспорта, призывая к революционным действиям и высказывая намерения просить политическое убежище в России и других странах. Подобные видеоматериалы уже начали распространяться в социальных сетях.

В одном из видеороликов жительница Румынии в знак несогласия с победой проевропейского кандидата, поддерживающего интеграцию Румынии в НАТО и ЕС, уничтожает свой паспорт с помощью ножниц.

Мы и вся семья решили подать заявку на гражданство там, где мы есть, и мы откажемся от румынского. Душа болит за Румынию

— пишет другой пользователь социальных сетей, выражая свое разочарование.

Ранее политолог Вадим Трухачёв сделал заявление, что итоги выборов в Румынии можно считать результатом давления со стороны Европейского союза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх