На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...
  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...
  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...

Фестиваль сада и огорода пройдёт в Иванове 20 апреля на площадке у одного из ТЦ

Кроме посадочного материала на ярмарке можно купить фермерскую продукцию.

В субботу, 20 апреля, в Иванове состоится фестиваль сада и огорода. 

Накануне дачного сезона более 20 местных производителей предложат огородникам широкий выбор саженцев и рассады, семенной картофель и другой посадочный материал. В ярмарке примут участие компания «Альянс», питомники «Глория», «Розы и гортензии», «Ваш сад» и «Мир роз», фермеры Вера Котова («Грани Герани») и Сергей Орлинский, цветочная ферма «Севок37» и другие организации и ИП.

На ярмарке также будет представлена фермерская продукция — сыры, молочные и ясные продукты, хлебобулочные изделия, мёд и пряники. Участие в ярмарке в числе прочих уже подтвердили Пучежский сыродельный завод, «Экопродукт», «Сырный хутор», «Колбасовна», «Деревенская колбаска», «Косби-М», «Сыры из Куликова».

Торговые ряды разместятся на территории возле ТРК «Ясень» на проспекте Строителей, 25). Фестиваль начнётся с 10:00, а завершится торговля в 16:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх