6 662 подписчика

• Михаил Бердников
    Бомбить ОДАБ-9000 и ФАБ-3000 несколько часов скопления ВСУ до полной победы!"Ушатали всю коло...
  • Grandad
    Что за бред? Выиграло ЦСКА 2:1.«Динамо» обыгрыва...
  • Эльдар Алиев
    Шарлатана давно ждёт тюрьма- мошенник самый натуральныйРазгадан секрет К...

Новосибирская "Сибирь" в овертайме вырвала победу у "Салавата Юлаева"

Со счётом 3:2 "Сибирь" на домашнем льду победила "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости открыли счёт на девятой минуте, но в начале второго периода Валентин Пьянов сравнял счёт.

На 35-й минуте Евгений Чесалин вывел "Сибирь" вперёд, но через 30 секунд уфимцы смогли отыграться. Третий период прошел без заброшенных шайб.

Судьбу матча решил на первой минуте овертайма Ник Шор.

Таким образом, "Сибирь" с 50 очками занимает шестое место в конференции "Восток", "Салават Юлаев" с 57 очками находится на третьей строчке. Следующую игру "Сибирь" проведет 29 декабря на домашнем стадионе против "Нефтехимика", и это станет финальным матчем для новосибирцев в уходящем году.