На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 131 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вешать таких надо "толпушников"!Избитый толпой в ...
  • Eduard
    Я не верю ни одному обвинению Запада,все основано на лжи!Адвокат: Возможна...
  • Eduard
    Надо вообще приглашать лиц славянской внешности из мира!Кто заменит мигра...

Средства РЭБ России перехватили три ударных БПЛА ВСУ на подлете к Запорожской АЭС

Военные России нейтрализовали украинские ударные дроны, которые направлялись к Запорожской АЭС, сообщило РИА Новости со ссылкой на источники в силовых структурах.

Силы РЭБ перехватили три украинских БПЛА с боеприпасами ПГ-7Л, которые направлялись в сторону ЗАЭС. Как сообщил представитель силовых структур Запорожской области, боевые беспилотники были нейтрализованы утром в пятницу 9 июня.

После обследования приземленных беспилотников было принято решение об их уничтожении на месте. Позже информагентства опубликовали фото украинских ударных дронов, пытавшихся атаковать атомную станцию Запорожья.

Разрушения Новокаховской ГЭС и последующей катастрофы, судя по всему, мало, чтобы отвлечь население и мир от сгоревшего контрнаступа на Леопардах,

прокомментировал ЧП глава общественного запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. В своем телеграм-канале политик предположил, что для достижения своих целей Киев готов разыграть карту ядерной катастрофы. Рогов напомнил, что первая попытка нападения ВСУ ЗАЭС дронами-камикадзе была осуществлена еще в апреле 2022 года.

Накануне советник гендиректора Росэнергоатома Ренат Карчаа подтвердил, что Россия предпринимает все возможные и невозможные шаги для безопасной работы Запорожской АЭС, назваы главной угрозой станции действия киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх