Молодой человек заявил, что болен, но представил ни одного доказательства своим словам.
Краснокамский городской суд отклонил иск молодого человека, который требовал отменить решение о его призыве в рамках частичной мобилизации. В суде он заявил, что болен и имеет бронь, однако никаких доказательств своим словам.
«Было установлено, что жалоб на состояние здоровья в день призыва на военную службу мужчина не высказывал, документы, подтверждающие наличие заболевания он не предоставил. Поэтому, отсутствовала обязанность для проведения медицинского освидетельствования и определения годности к службе», — решил суд, передает портал ProPerm.ru.
Ранее мы сообщали, что семьи всех мобилизованных получили региональные выплаты, а из украинского плена удалось вернуть еще несколько военнослужащих из Пермского края.
Свежие комментарии