На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байден который на карачках ползал,вот позорище.Доходяга!Байден заявил, чт...
  • Eduard
    Аферистка,вот чтоэто зеачит,она пиарит преступное государство!Анджелина Джоли н...
  • В С
    Видимо, придётся показательно уничтожать какую то страну, наапример, наглобритов.Война в британско...

Арестовано имущество Моргенштерна: суд запретил сделки в Подмосковье

Имущество рэпера Алишера Моргенштерна арестовано судом. Запрещены сделки с его объектами в Истринском районе Подмосковья. Против него возбуждено дело по статье о неисполнении обязанностей, грозящее до двух лет лишения свободы.

На имущество рэпера Алишера Моргенштерна (признан Минюстом иностранным агентом) наложен арест, согласно информации, опубликованной в телеграм-канале московской прокуратуры.

В сообщении уточняется, что суд запретил Моргенштерну проводить любые юридические действия в отношении земельного участка и жилого строения, расположенных в Истринском районе Московской области, а также в отношении нежилого здания и трех нежилых помещений.

В отношении Моргенштерна было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 330.1 УК РФ, касающееся уклонения от исполнения обязанностей, предусмотренных законодательством. По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Информация будет дополнена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх