На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    только Китайский опыт спасет Страну"Иванова охранял ...
  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...

Представитель Московского Патриархата встретился с папой римским

"5 августа по приглашению папы римского Франциска председатель отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний посетил Ватикан, где в Апостольском дворце состоялась его встреча с главой римско-католической церкви", - сказано в сообщении на сайте ОВЦС.

Говорили по-итальянски. Обсудили важные вопросы, которые стоят на повестке православно-католических отношений. В числе прочего митрополит Волоколамский и папа римский говорили о политических процессах, происходящих в мире.

Митрополит Антоний недавно занял пост главы ОВСЦ. Его предшественник митрополит Иларион (Алфеев) встречался с главой римско-католической церкви неоднократно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх