На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...
  • imac93 См
    Жаль, что оказался жадной гнидойНародный артист Ф...

Профессор Успенский дал 6 полезных советов, как похудеть к лету

Юрий Успенский в интервью "Доктору Питеру" предложил пропускать завтрак тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов

Гастроэнтеролог Юрий Успенский посоветовал тем, кто хочет похудеть, отказаться от картошки, хлеба и макарон. Вместо этого в рацион лучше включить творог, овощи, мясо и оливковое масло.

Чтобы чувство сытости наступало не после горы съеденной еды, следует каждый день сокращать размеры порции. Да, чувство голода будет, но его можно подавить зелёным чаем, зелёными яблоками и кефиром небольшой жирности.

В-третьих и в-четвёртых, есть нужно медленно, не боясь пропускать приёмы пищи. Если человек откажется от завтрака или ужина, ничего плохого с ним не случится.

В-пятых, следует забыть о сладком. Иначе из-за одного пирожного придётся пробежать не менее 5 км. Из этого следует последний совет Успенского — не забывайте о физических нагрузках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх