На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 207 подписчиков

Спортсменка из Новосибирска рассказала о трагической гибели мужа на заплыве в Москве

Мужчина внезапно начал тонуть, спасти его не смогли.

Новосибирская спортсменка Екатерина П. поделилась подробностями трагического происшествия, которое произошло во время заплыва на милю в Москве.

5 июля 2025 года во время всероссийских соревнований муж женщины внезапно потерял сознание и начал тонуть.

Спасатель на сапе заметил это и нырнул, чтобы вытащить мужчину на берег. Врачи скорой помощи пытались реанимировать пловца, но, к сожалению, не смогли спасти его.

Как рассказала Екатерина, как обычно муж поцеловал её на старте и отправил вперёд, как будто чувствовал что-то. Она успела сказать ему: "Плыви спокойно, не гони". Он ответил: "Конечно, я планирую купаться".

На финише Екатерина не обнаружила мужа и была потрясена. У них остался годовалый ребёнок.

Мужчина не был профессиональным спортсменом и не занимался триатлоном, сообщает "КП-Новосибирск".

 

Ссылка на первоисточник
наверх