На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Ты кого представляешь, мудила?ВСУ вклинились в ...
  • Амара Карпова
    Война идет...а эти паразиты🤮думают только об отдыхе и праздниках🤬стыд и позор🤮В Госдуме хотят с...
  • Александр Данилов
    Почему нельзя отменить мораторий на смертную казнь????Задержанная ФСБ в...

Взрыв в отеле на курорте в Сивасе: пострадали четыре спортсмена

В турецкой провинции Сивас произошел взрыв в гостинице на курорте Йылдыз Дагы, пострадали четыре спортсмена департамента молодежи и спорта. Один из них тяжело ранен и эвакуирован вертолетом. Ранее пожар в Болу унес жизни десяти человек.

Во вторник в турецкой провинции Сивас, расположенной на севере страны, произошел взрыв в гостинице, вследствие которого пострадали по меньшей мере четыре человека, сообщает газета Hürriyet.

Согласно данным издания, причиной взрыва стала утечка газа в гостинице на горнолыжном курорте Йылдыз Дагы.

Впоследствии произошел взрыв, за которым последовало возгорание. Пострадали четверо спортсменов, которые находятся при департаменте молодежи и спорта Сиваса. Один из пострадавших получил тяжелые ранения и был эвакуирован с помощью вертолета.

Ранее в тот же день, на горнолыжном курорте в провинции Болу на западе Турции, разгорелся пожар, в результате которого погибли десять человек, а 32 человека были ранены. Об этом сообщил министр внутренних дел Турции Али Ерликая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх