На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Инертность и нерасторопность нынешних КБ, плюс замшелость штаьного генералитета отодвигают внедрение таких разработок...Самое безобразное...
  • Юрий Московский
    Не надо считать чужие деньги .. Иначе сами будете ходить голодранцамиMash: Лариса Доли...
  • Юрий Московский
    Пока мы по Прибалтике ракет штук 5-9 не долбанёт .. Эти голодранцы так и будут вякатьПлан нападения НА...

«Флорида Пантерз» разгромила «Каролину» и вышла вперёд в серии 3-0

Команда «Флорида Пантерз» победила «Каролину Харрикейнз» в третьем матче полуфинала плей-офф НХЛ со счётом 6:2 на стадионе «Амерант Банк Арена». Нико Миккола и Александр Барков отметились дублями, а вратарь Сергей Бобровский отразил 23 броска.

Команда «Флорида Пантерз» одержала победу над «Каролина Харрикейнз» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Игровая встреча, проходившая на стадионе «Амерант Банк Арена», завершилась со счётом 6:2.

В составе «Флориды» отличились Нико Миккола и Александр Барков, которые забили по две шайбы, а также Йеспер Боквист и Брэд Маршан. Русский вратарь Сергей Бобровский продемонстрировал умение, отразив 23 броска по своим воротам.

В команде «Каролина» голами отметились Логан Стэнковен и Сет Джарвис.

В результате победы счёт в серии стал 3:0 в пользу «Флорида Пантерз». Следующая игра запланирована на ночь с 26 на 27 мая.

Ранее команда «Эдмонтон» добилась победы над «Далласом», завершив матч всухую и сравняв счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх