На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Судья с 10 миллио...
  • Maxim
    Да, однако - красивше..Судья с 10 миллио...
  • Константин Самарин
    Опять азер-мафии в России зеленяй свет дали.Позор президенту, который ручкается с откровенным врагом России, считающи...Азербайджан и Рос...

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин покинет клуб после сезона

Спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин покинет клуб в конце сезона. Под его руководством команда занимала важные позиции с 2017 года. Руководство и тренеры также планируют уход после суперфинала Кубка России с ЦСКА.

Спортивный директор футбольного клуба «Ростов» Алексей Рыскин заявил, что покинет клуб в конце текущего сезона.

В интервью «Спорт-Экспресс» Рыскин отметил:

Про Андрея Чайку ничего неизвестно. Но про меня правда — я ухожу после окончания сезона. За других не могу сказать. Устал, хочется паузу взять. Планы позаниматься здоровьем.

Алексей Рыскин занимал должность спортивного директора клуба «Ростов» с июня 2017 года.

По данным «Спорт-Экспресса», руководство клуба и тренерский штаб объявят о своём намерении уйти после суперфинала Кубка России с ЦСКА.

На данный момент футбольный клуб «Ростов» находится на восьмой позиции в таблице Российской премьер-лиги, набрав 38 очков.

В предыдущем туре Алексей Соболев принёс «Зениту» победу над «Ростовом» благодаря своему впечатляющему голу через себя в 29-м туре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх