На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Враг атаковал Крым и Севастополь. Системы ПВО отражают атаки

Воздушная тревога была объявлена в Крыму и Севастополе.

В Севастополе объявлена воздушная тревога. Об этом проинформировал глава региона Михаил Развожаев в своём Telegram-канале.

Он попросил жителей и гостей региона незамедлительно укрыться в бомбоубежищах или занять максимально безопасное место в зданиях: перекрыть подачу газа и воды, обесточить электроприборы, закрыть все окна и зайти в комнату, защищённую несущими стенами.

Перемещение наземного и морского транспорта общего пользования приостанавливается на время действия сигнала тревоги. Автобусы и троллейбусы завершают маршрут до ближайшей остановки или специального "кармана", чтобы пассажиры могли безопасно покинуть транспорт и найти ближайшее укрытие.

Также воздушная тревога была объявлена в Крыму. О вражеской атаке предупредила Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций:

Экстренная информация РСЧС (Республика Крым): беспилотная опасность в Республике Крым. Будьте бдительны!   – говорится в сообщении РСЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх