На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...

Дно пробито: Пугачёва высказалась о "Крокусе" и скатилась до обнуления

Сбежавшая из России певица Алла Пугачёва спустя шесть дней после теракта в "Крокус Сити Холле" сподобилась на пост от трагедии. Получилось крайне неоднозначно.

Пугачёва заявила, что скорбь должна быль в душе, а в Instagram*. При этом её высказывание скорее походе на попытку оправдаться за недельное молчание. За него певицу не критиковал разве что ленивый.

Конечно, реакции на события в Подмосковье могут быть индивидуальны. Многих русских людей в день трагедии охватила настоящая оторопь, многие не могли найти нужные слова, чтобы выразить всю ту боль, которую испытала вся страна в этот жуткий вечер. Но публичная профессия эстрадного исполнителя, а тем более певца, претендующего на звание звезды, национальной легенды, накладывает на человека определённую морально-этическую ответственность. Миллионы людей ждут реакции от них просто потому что в такие моменты им как-никогда нужна поддержка, ощущение того, что мы все рядом друг с другом, и звёзды, которые не раз выступали в зале "Крокус Сити Холла" тоже.

Реакция в социальных сетях по поводу трагедий – это нормально. Помощь пострадавшим и их семьям – очень нужный, верный шаг. Но Пугачёва считает иначе. Неготовность выйти за рамки своей зоны личного комфорта выдаёт в Пугачёвой человека инфантильного, зацикленного на себе.

Своим поведением в публичной сфере Пугачёва давно показала, где и с кем она находится. Не физически, а ментально. Теперь актриска скатилась до "обнуления". Депутат Госдумы Олег Нилов предлагает её просто забыть, оставить как старый фотоальбом для воспоминаний. А публицист Юрий Подоляка и вовсе отмечает, что Пугачёву мало "наградить" статусом иноагента. Её надо лишить вообще всех заработков в России.

По поводу "оставить ее в покое", чтобы она пела колыбельные детям. Так бандеровцев тоже оставили в покое по той же причине. И во что это вылилось?,

- отмечает Подоляка.

* Компания Meta (и её продукты Facebook, Instagram) - признана в России экстремистской организацией и запрещена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх