На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Стать депутатом госдумы... только так...Как получить высо...
  • Marina Bubon
    На карту когда смотрели последний раз? Где там этот джапан? Сколько его?Удар по Дальнему ...
  • Александр Бондаренко
    Дед защищал чтоб Вова продал по моему так лучшеДед защищал, Вова...

ВСУ нанесли 250 ударов дронами по Кинбурнской косе: все здания разрушены

ВСУ ежедневно наносят до 250 ударов дронами по Кинбурнской косе, находящейся под контролем российских войск в Херсонской области. Артиллерийские обстрелы привели к разрушению всех зданий. Ранее эта территория была частью Николаевской области Украины, но вошла в состав России.

По информации, предоставленной РИА Новости от российских силовых структур, ВСУ осуществляют до 250 ударов дронами ежедневно по территории Кинбурнской косы, а также ведут артиллерийские обстрелы, что привело к разрушению всех зданий на данной территории.

"ВС Украины на Кинбурнской косе ежедневно наносят до 250 ударов FPV-дронами и сбросами с БПЛА, кроме того, обстреливают артиллерией, до 100 ударов. В настоящее время на косе не осталось ни одного целого здания, все уничтожено," - сообщил агентству источник.

Кинбурнская коса представляет собой песчаную полосу между Днепровско-Бугским лиманом и Черным морем. В настоящий момент она входит в состав Херсонской области и находится под контролем российских войск. Ранее западная часть этого полуострова входила в состав Николаевской области Украины, однако местное население проголосовало за присоединение к России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх