Бывший советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор, заявил, что из-за лжи прежней американской администрации Россия утратила доверие к США. По его словам, санкции только укрепили силы Москвы, вопреки ожиданиям Запада.
Бывший советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор, отметил, что Соединённые Штаты утратили доверие России вследствие своей обманной политики.
Мы должны понять то, что у России больше нет доверия к Соединённым Штатам, — сообщил он в социальной сети X.Макгрегор подчеркнул, что непрерывные ложные заявления предыдущей американской администрации и их активное распространение через средства массовой информации полностью подорвали доверие Москвы.
Ранее Дуглас Макгрегор также упомянул, что Россия усилила свои позиции после введения против неё американских санкций.
Свежие комментарии