На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Украинское издание: Константин Елисеев сбежал в Польшу

Константин Елисеев, бывший заместитель главы администрации Петра Порошенко, покинул Украину через границу с Польшей, предъявив документы о командировке. В мае к Елисееву с обысками приходили сотрудники украинского ГБР.

Заместитель руководителя администрации бывшего президента Украины Петра Порошенко, который внесен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму, Константин Елисеев покинул пределы страны, информирует украинское издание "Инсайдер".

Согласно предоставленным данным, экс-чиновник пересек границу Украины через контрольно-пропускной пункт "Устилуг", располагающийся на границе с Польшей. При этом он предъявил документы, которые, как утверждается, свидетельствовали о его командировке.

В мае украинская партийная организация "Европейская солидарность" опубликовала сведения, что сотрудники Государственного бюро расследований (ГБР) Украины проводили обыски в отношении Елисеева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх