
Большой праздничный концерт «Мы вместе» состоится уже завтра на Главной площади Краснодара. Он организован в поддержку присоединения к России четырёх бывших областей Украины – Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей.
Для гостей и жителей южной столицы выступят лучшие творческие коллективы Краснодарской филармонии и Кубанского казачьего хора.
Артисты исполнят патриотические и народные композиции, сообщает пресс-служба городской администрации.Концерт начнётся 30 сентября в 17:00.
Для проведения мероприятия в центре Краснодара ограничат движение транспорта. Ещё с вечера 29 сентября дороги начнут освобождать от припаркованных автомобилей.
Водители не смогут проехать по ул. Красноармейской - от ул. Длинной до ул. Кузнечной. И по ул. им. Будённого - от ул. Красной до ул. им. Митрофана Седина с шести утра 30 сентября и до окончания мероприятия,
- говорится на сайте мэрии.
Напомним, в Краснодаре прошла акция в поддержку референдума о присоединении к России освобожденных земель.
Свежие комментарии