На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

В Нижнем Тагиле ГИБДД устраивает облаву на должников по штрафам

Сотрудники Госавтоинспекции будет ловить тех, кто отказывается добровольно платить штрафы.

В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД совместно с судебными приставами с 3 по 7 июля устраивают облаву на должников по штрафам. В частности ловить и привлекать к ответственности будут тех людей, кто накопил и отказывается добровольно выплачивать задолженности, сообщает TagilCity.

ru.

Известно, что уже составлен список, куда вошли должники с двумя и более непогашенными штрафами. Теперь этим гражданам за неуплату задолженности в установленный срок грозит новый штраф в двойном размере. Кроме этого неплатильщика могут арестовать на срок до 50 часов.

Отметим, что в 2023 году в Нижнем Тагиле, а также округе за нарушение ПДД было выписано штрафов 191 автомобилисту. В отношении водителей было составлено 644 административных протокола.

 

Ссылка на первоисточник
наверх