Президент России Владимир Путин поздравил Национальную ассоциацию телерадиовещателей с 30-летием, отметив вклад более 300 компаний в развитие медиарынка и цифровых технологий. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Глава Российской Федерации, Владимир Путин, поздравил с юбилеем Национальную ассоциацию телерадиовещателей (НАТ), отметив, что организация объединила более трёх сотен федеральных и региональных компаний вместе с частными вещателями.
Соответствующий текст телеграммы размещён на официальном сайте Кремля.Дорогие друзья! Поздравляю вас со знаменательной датой ‒ 30-летием создания Национальной ассоциации телерадиовещателей. За прошедшие годы ассоциация объединила более трёхсот федеральных и региональных компаний, зарекомендовала себя как ведущая организация, представляющая интересы как государственных, так и частных вещателей. Вы последовательно работаете над развитием отечественного медиарынка, активно участвуете в совершенствовании профильного законодательства, способствуете широкому внедрению в отрасль цифровых технологий. И конечно, важен ваш вклад в консолидацию профессионального сообщества, проведение конгрессов, форумов, обучающих программ, поддержку премий и фестивалей в сфере медиаиндустрии.
Президент выразил уверенность, что Национальная ассоциация телерадиовещателей и в будущем будет эффективно выполнять свои задачи, предоставлять своей аудитории качественный и доступный контент, а также укреплять конструктивный диалог с государственными органами власти.
Свежие комментарии