В аэропорту Шереметьево 23 человека, включая пятерых полицейских, арестованы за хищение средств у участников Специальной военной операции. Обвиняемые действовали в составе преступной группы, обманывая людей при поездках на такси. Возбуждены девять уголовных дел.
В рамках расследования дела о хищении средств у участников Специальной военной операции в аэропорту Шереметьево были задержаны 23 человека, среди которых пятеро сотрудников патрульно-постовой службы Министерства внутренних дел России.
По данному уголовному делу арестованы 23 фигуранта, включая пятерых полицейских патрульно-постовой службы линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево— сообщили агентству ТАСС в правоохранительных органах.
Обвиняемым предъявлены обвинения по статьям Уголовного кодекса России за организацию преступной группы, кражу и мошенничество.
Сообщается, что преступники в Шереметьево обманывали участников Специальной военной операции, когда те совершали поездки на такси.
По данному факту возбуждено девять уголовных дел.
Свежие комментарии