На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

Дэн Востерс вернул жене обручальное кольцо спустя 48 лет

Житель Висконсина, Дэн Востерс, вернул своей жене Лори обручальное кольцо, потерянное 48 лет назад. Спустя почти полвека он нашел его с помощью металлоискателя и преподнес любимой в качестве рождественского сюрприза.

Гражданин штата Висконсин в США, по имени Дэн Востерс, подарил своей супруге обручальное кольцо на Рождество, которое она утратила 48 лет назад.

Об этом сообщает телекомпания WBAY. Данное украшение исчезло через семь месяцев после бракосочетания Дэна и Лори. В тот момент супруги собирали морковь на их участке возле дома. После завершения работ женщина отметила отсутствие кольца. Дэн и Лори долго пытались его обнаружить, но безуспешно, и Лори приняла этот факт как должное.

Дэн, однако, не утратил надежды. Почти полвека спустя, вместе с сыном, он вновь занялся поисками кольца, воспользовавшись металлоискателем. Он обратился в молитве к Святому Антонию, который в католичестве помогает в поиске утраченных вещей, и вскоре успешно извлек кольцо из земли. Дэн настоял, чтобы сын не разглашал Лори о находке, и подготовил для нее рождественский сюрприз.

В праздничный вечер он вручил ей конверт, в котором находилось кольцо. Лори выразила огромную радость. В феврале пара будет отмечать очередную годовщину их союза, и впервые за 49 лет Лори встретит этот день с обручальным кольцом на руке.

Ранее стало известно, что житель Канады смог найти обручальное и помолвочное кольца своей жены на свалке после того, как она случайно выбросила их вместе с органическими отходами. Для этого ему пришлось пересмотреть тонны мусора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх