В Ульяновской области зафиксировано падение вражеских беспилотников в четырёх районах. По сообщению главы региона Алексея Русских, повреждений и пострадавших нет. Для безопасности введены ограничения на работу мобильного интернета.
В четырёх районах Ульяновской области зафиксировано падение вражеских беспилотников, однако, как сообщил глава региона Алексей Русских в своём Telegram-канале, разрушений и пострадавших нет.
По состоянию на 18.00 (17.00 мск), места падений вражеских беспилотников зафиксированы в окрестностях села Урено-Карлинское Карсунского района, села Старый Атлаш Старокулаткинского района, рабочего поселка Жадовка Барышского района, а также в Базарносызганском районе. Разрушений и пострадавших нет. На месте работают спецслужбы,
отметил губернатор.
Для обеспечения безопасности в регионе было принято решение об ограничении работы мобильного интернета, добавил Алексей Русских.
Свежие комментарии