На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Главное, что лосей не стреляют, как комуняки!Диаспоры нашли св...
  • Вячеслав Денисов
    ЛДПР со времён Жириновского была сборищем продажных субъектов.Диаспоры нашли св...
  • Eduard
    У Зели и его команде возьмите!Украина нуждается...

В Новосибирске суд отправил алиментщика работать на кладбище

В Новосибирске суд отправил 40-летнего отца четверых детей работать  на кладбище - он задолжал своим детям 1,8 миллиона рублей. 

Жителя Новосибирска, не платившего алименты на содержание детей, объявили в розыск и нашли на в Республике Алтай. Полиция поместила мужчину в изолятор временного содержания  ОМВД Горно-Алтайский, а затем он принудительно был доставлен в суд.

Выяснилось, что он не имеет работы и какого-либо имущества. В качестве наказания за уклонение от уплаты алиментов суд назначил ему 40 часов обязательных работ на Заельцовском кладбище или в Центральном парке, где он будет облагораживать территорию и подметать тротуар.

Ему дали срок 2-3 месяца на погашение долга. В случае, если он не оплатит долг, то на него заведут уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что мать-одиночка из Искитима установила отцовство своего сына, приняв участие в ток-шоу ДНК на телеканале НТВ.

По словам сибирячки, отцом ребёнка является некий Аркадий, с которым она когда-то училась в техникуме. Отношения у пары завязались через несколько лет после выпуска, но развалились едва мужчина узнал, что девушка беременна.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх