На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ух ты, какая неожиданность!Роспотребнадзор: ...
  • Marina Bubon
    А просроченный рассчитывал ВВяп взять на «слабо»?Подоляк заявил, ч...
  • Владимир Тимошков
    А ээссттооннцких почему не при опилки?РВ: Су-35 помог о...

Задержан опасный агент: планировал отравление на оборонном заводе в Ярославле

В Ярославской области задержан мужчина, подозреваемый в подготовке теракта по указаниям украинских спецслужб. Он планировал использовать химикаты для отравления сотрудников оборонного предприятия, извлекая вещества из тайника.

В Ярославской области задержан мужчина, подозреваемый в попытке организовать теракт.

По данным, предоставленным ФСБ России, он планировал отравить сотрудников одного из оборонных предприятий, используя химические вещества, которые намеревался влить в воздуховоды их автомобилей.

Согласно информации ведомства, злоумышленник действовал по инструкциям украинских спецслужб. Он планировал применить химикаты, способные вызвать ожоги дыхательных путей и привести к смертельному исходу. Необходимые для теракта емкости с химическими веществами мужчина извлёк из укрытия, заблаговременно организованного украинскими спецслужбами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх