Владимир Путин планирует визит в Китай, что может укрепить сотрудничество с КНР. Генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина отметила значимость диалога. Возможна встреча Путина и Дональда Трампа в сентябре, при совпадении нахождения в одном городе.
Ожидаемый визит Владимира Путина, руководителя России, в Китайскую Народную Республику способен стимулировать развитие прагматичного сотрудничества между двумя странами.
Об этом в интервью агентству ТАСС сообщила генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина. «Эффективность такого диалога проявляется в многочисленных соглашениях», — отметила Никишина.Ранее Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, сообщил, что не исключает возможность встречи Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом на территории КНР в сентябре, если оба будут находиться в одном городе.
Свежие комментарии