На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 131 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вешать таких надо "толпушников"!Избитый толпой в ...
  • Eduard
    Я не верю ни одному обвинению Запада,все основано на лжи!Адвокат: Возможна...
  • Eduard
    Надо вообще приглашать лиц славянской внешности из мира!Кто заменит мигра...

В Харькове снесли памятник князю Александру Невскому

Памятник князю Новгородскому, великому князю Киевскому и Владимирскому  Александру Невскому, который находился в районе Салтовка Харькова, снесли с помощью троса и грузовика. При этом присутствовали люди в камуфляжной форме, сообщает одно из украинских изданий.

В сети появилось видео, на котором запечатлён момент уничтожения памятника.

В результате вместе со скульптурой была разрушена табличка на постаменте. Подписчики одного из харьковских пабликов в соцсетях сообщили, что после произошедшего остатки монумента отвезли на свалку.

Добавим, что памятник Александру Невскому был установлен в сквере у храма Александра Невского в 2004 году, когда в Харькове праздновали 350-летие города. В 2015-м неизвестные сняли у памятника меч, позже его вернули.

Ссылка на первоисточник
наверх