На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Может и акт о возвращении подпишут?Малофеев оценил в...
  • Амара Карпова
    Господи помоги нашим ребятам одержать ПОБЕДУ, дай им силу непобедимую❤️🙏🙏🙏Пусть все вернутся живыми и здоровыми🙏🙏🙏"Все врут!": Ольг...
  • Амара Карпова
    СПАСИБО🙏"Какая грязь!": П...

Хинштейн запретил чиновникам стирать неудобные для них комментарии в соцсетях

Врио губернатора Курской области запретил региональным чиновникам редактировать соцсети.

Чиновникам Курской области отныне запрещено редактировать и удалять неугодные комментарии и неудобные для них вопросы жителей региона, если они сформулированы корректно. С таким распоряжением во время заседания правительства области выступил врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.

По его словам, модерации должны подвергаться лишь сообщения с ненормативной лексикой или оскорбительные комментарии.

«Если вопрос сформулирован корректно, но неприятно для вас, какие бы эмоции у вас ни возникали, вы на него должны отвечать», — подчеркнул Хинштейн.

Он также принес свои извинения жителям области за то, что не успевает отвечать на все их обращения в соцсетях, объяснив это нехваткой времени.

Хинштейн отметил, что сейчас работа по распределению ответственности за те или иные вопросы в регионе выстраивается и вскоре подобных лакун в коммуникации не будет.

В декабре минувшего года глава региона приехал в курскую аптеку, чтобы разобраться с озвученной на горячей линии проблемой льготных лекарств, но попал под горячую руку фармацевта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх