На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    С "Калибрами" и "Орешниками" на борту и многим другим "интересным*для НАТО!Немцы в панике по...
  • Дмитрий Ершов
    С огнём играют в Татарстане. Они для радикалов не братья, а кормовая база!Национальная идея...
  • Дмитрий Гурин
    Да хочет ЕС, США и Украина окончания СВО это еще вопрос, не хотят не надо, сами угомоним как только ребята возьмут Од...Жребий брошен. Су...

В Челябинске бездомные собаки напали на 10-летнего мальчика

В Следственном Управлении Следкома возбудили уголовное дело.

13 января в Ленинском районе Челябинска бродячие собаки напали на 10-летнего школьника. Мальчишка получил телесные повреждения. Свора одичавших животных прибилась к местной автостоянке, работники парковки прикормили их, а также препятствовали отлову.

Якобы, собаки помогали охранять автомобили. В региональном СУ СК возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе ведомства.

— В следственном управлении Следственного комитета России по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

О вопиющем случае стало известно в администрации Челябинска. Как выяснилось, автостоянка, где всё случилось, была ещё и нелегальной. Заместитель главы по городскому хозяйству Александр Астахов прокомментировал ситуацию.

— Владельцы незаконной автостоянки на Агалакова, 50 не только проигнорировали законные требования администрации, разместив её повторно после демонтажа, но и создали опасный прецедент для жизни и здоровья людей. В итоге случилась беда.

Астахов добавил, что в мэрии взяли ситуацию на контроль. В полицию направлено обращение с просьбой посодействовать в ликвидации парковке и поимке бездомных животных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх