На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Шахназаров  МОЛОДЕЦ БОЛЬШОЙ👍😎Правда глаза режет💯Россия не может п...
  • Амара Карпова
    одним вором меньше, но главного свидетеля убрали💯"Был сам не свой"...
  • Амара Карпова
    Светлая память❤️🙏🙏🙏Защита и контроль...

США ввели санкции против «Кордианта» из-за поставок ВПК

Минфин США включил в санкционный список одного из крупнейших производителей шин в России компанию «Кордиант».

Министерство финансов США включило в санкционный список крупную компанию по производству шин «Кордиант».

В качестве причины включения производителя шин в санкционный список называется поставка продукции для военно-промышленного комплекса.

«Включение АО «Кордиант» в санкционный список Министерства финансов США не повлияет на деятельность холдинга», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе компании.

В октябре компания «Севергрупп» приобрела активы группы компаний «Кордиант», которые являются одними из крупнейших производителей шин в России.

Фирма производит различные шины под марками: Cordiant, Tunga, Torrero, Gislaved. Для грузовых автомобилей создана линейка Cordiant Professional и Tyrex.

 

Ссылка на первоисточник
наверх