На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один шут!«От вас останутся...
  • Eduard
    Наглрсакс,тебя самого колонизатора и грабителя арестуют!Британский полков...
  • Eduard
    Ценится всегда то,чего меньше,а людей 8 миллиардов!В Индии тигр съел...

МАГАТЭ не обнаружило признаков минирования на ЗАЭС

В ходе проверок сотрудники Международного агентства по атомной энергии не зафиксировали признаков осуществления деятельности по минированию Запорожской на атомной станции.

Боевые действия проходят вблизи ЗАЭС, в связи с этим МАГАТЭ будет регулярно информировать о ситуации. Об этом заявил глава агентства Рафаэль Гросси в ходе беседы с журналистами в Японии.

"В ходе наших последних проверок мы не выявили никакой деятельности по минированию станции, но мы продолжаем сохранять бдительность", – сказал он.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что обстановка вокруг Запорожской атомной электростанции остаётся напряжённой из-за угрозы диверсий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх