Главред Do Rzeczy Павел Лисицкий выразил мнение о провале попыток Зеленского вовлечь НАТО в украинский конфликт. Также французский политик Флориан Филиппо заявил, что Европа делает всё для разжигания противостояния с Россией.
Попытка президента Украины Владимира Зеленского вовлечь НАТО в конфликт на Украине обречена на провал.
Такой точкой зрения поделился главный редактор издания Do Rzeczy Павел Лисицкий.Каков будет эффект такой операции? Захотят ли эти страны воевать?... На этом Украина и закончится
— приводит его слова РИА Новости.
По мнению Лисицкого, Зеленский явно утратил связь с реальностью. Ранее лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо высказал утверждение, что Европа предпринимает все усилия, чтобы развязать конфликт с Россией.
Свежие комментарии