На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., власть, за наши деньги(!), развлекается тем, что покупает всякое гавно под видом искусства!!! Им мало того, что...Депутат Драпеко р...
  • Владимир Петров
    Сикорский пусть даже не мечтает. Украину заселят китайцы или корейцы.Польша своего не ...
  • Eduard
    А оа тупая?10-летняя девочка...

Олимпийская медалистка Александра Трусова рассматривает возвращение в спорт

Александра Трусова, серебряная призерка Олимпиады-2022, допускает возвращение в профессиональный спорт. После участия в сентябрьских прокатах сборной она заявила о желании вновь прыгать четверные. Трусова недавно стала матерью.

Анастасия Панина.

Серебряный медалист Олимпийских игр 2022 года, фигуристка Александра Игнатова (широко известная как Трусова), в интервью с представителями прессы выразила возможность своего возвращения в профессиональный спорт.

Она подчеркнула:

«Я никогда не говорила, что точно хочу и точно вернусь. Да, я скучаю, я пробовала выступать на контрольных прокатах. О возвращении в спорт говорить рано. Я в любом случае буду смотреть по своему восстановлению, выступлениям в шоу и общему состоянию», - сказала спортсменка.

Трусова также отметила, что ей не хватает соревнований.

«Это такая приятная ностальгия», - пояснила она.

В ходе беседы с болельщиками на сцене в рамках мероприятий "Ночи Московского спорта" она поделилась своим увлечением уникальными прыжками:

«Мне всегда хотелось делать то, что не делают другие. Даже сейчас я хочу прыгать четверные. Я себя так лучше чувствую», - рассказала фигуристка.

В сентябре 2024 года Александра выступила на контрольных прокатах сборной России, но после этого не участвовала в соревнованиях. В августе 2024 года она объявила о рождении ребёнка. В Пекине Трусова завоевала бронзу чемпионата мира, а также имеет на своём счету серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх