На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...

"С вами, русскими, так и надо": В Москве приезжий сорвался на старика

В Москве случился новый инцидент в общественном транспорте с участием приезжих. На этот раз гость из Дагестана сорвался в автобусе на старика, сделавшего ему замечание. Всё происшествие было заснято на видео.

Всё началось с того, что уроженец Дагестана попросил остановить автобус не на остановке. В ответ на отказ он начал громко материться на весь салон автобуса. Пожилой мужчина, ехавший в том же автобусе, сделал гостю столицы замечание. Тот оглядел автобус, увидел, что кроме старика в салоне только женщины, и показал свою натуру в полной мере.

С вами русскими так и надо. Рот закрой старый, рот закрой старик. Ничего придёт время, когда мы всех вас бить будем,

- заявил приезжий, добавив, что "мы" – это дагестанцы.

Видеозапись происшествия была опубликована в соцсетях. В Telegram-каналах призывают распространить это видео, чтобы сорвавшийся на старика приезжий не ушёл от ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх