На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 893 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Поэтому надо залить бетоном всю территорию укропии…Двойник Зеленског...
  • Юрис Хартманис
    Крутой!Мальчишка. И уже ...
  • Владимир
    Когда же Трампа мордои об асфальт трахнут разочек . Совсем охренел , « миротворец» долбанныи . Не ему это решать , а ...Трамп: Путину при...

Индонезия: Прабово Субианто назвал Путина лучшим другом на встрече с Шойгу

Президент Индонезии Прабово Субианто принял Секретаря Совета Безопасности России Сергея Шойгу в Джакарте, заявив, что президент России Владимир Путин — его лучший друг. Субианто также подтвердил намерение посетить Россию по приглашению Путина.

Президент Индонезии Прабово Субианто объявил о своей глубокой дружбе с президентом России Владимиром Путиным в ходе переговоров с Секретарем Совета Безопасности России Сергеем Шойгу.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы главы индонезийского государства. Во вторник в резиденции Субианто в Джакарте состоялась его встреча с Шойгу. В рамках визита, Секретарь Совета Безопасности России также провел переговоры с министром обороны Индонезии Шафри Шамсуддином.

Согласно информации пресс-службы, Субианто оказал Шойгу теплый прием и выразил удовлетворение его визитом в Индонезию. В приветственной речи президент заявил:

"Спасибо, что пришли. Мы старые друзья, и я очень рад, что вы здесь… Как там мой лучший друг, президент Путин? Как его здоровье?"

Ранее Сергей Шойгу отметил журналистам, что индонезийский лидер с удовольствием согласился на приглашение президента Путина посетить Российскую Федерацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх