6 662 подписчика

• Михаил Бердников
    Бомбить ОДАБ-9000 и ФАБ-3000 несколько часов скопления ВСУ до полной победы!"Ушатали всю коло...
  • Grandad
    Что за бред? Выиграло ЦСКА 2:1.«Динамо» обыгрыва...
  • Эльдар Алиев
    Шарлатана давно ждёт тюрьма- мошенник самый натуральныйРазгадан секрет К...

Новосибирская "Сибирь" в гостях переиграла хабаровский "Амур"

ХК "Сибирь" с минимальным счётом одержал победу над "Амуром" в игре на выезде. На льду хабаровской "Платинум-Арены" отличился нападающий "Сибири" Никита Сетдиков. Его шайба, заброшенная на 7 минуте встречи, определила исход матча – 0:1 в пользу гостей.

Во втором периоде болельщикам "Сибири" пришлось изрядно поволноваться -  защитник новосибирцев Михал Чайковски получил шесть минут штрафа.

В ходе атаки он толкнул клюшкой в спину нападающего хозяев Александра Горшкова, а после ударил по лицу Владимира Бутузова. Однако "Амур" не смог реализовать преимущество. Стоит отметить игру новосибирского вратаря Харри Сятери – 35 сейвов.

Таким образом, "Сибирь" с 55 очками занимает 6 место среди команд Восточной конференции, "Амур" с 45 очками занимает девятую строчку в турнирной таблице. Следующий матч команды проведут в Хабаровске уже завтра, 10 января.