
21‑летний белорусский нападающий Артем Шуманский может покинуть состав «армейцев» в зимнее трансферное окно.
Форвард присоединился к «красно‑синим» летом прошлого года. За это время он провёл 23 матча и забил два мяча. Один из голов пришёлся на текущий сезон.
В текущих розыгрышах РПЛ и Кубка он участвовал в 13 матчах.
Ещё одно выступление — в матче за Суперкубок.До перехода в ЦСКА Шуманский выступал за кипрский «Арис» и борисовский «БАТЭ».
По информации Ивана Карпова, Шуманский может продолжить карьеру в «Акроне», «Балтике», «Пари НН» или в сербском «Партизане». Конкретных предложений по игроку при этом не поступало.
Источник отметил, что «красно‑чёрные» не рассматривают его как приоритетный вариант для подписания.
Ранее «МК в Самаре» сообщал, что голкипер «молодых и звонких» Виталий Гудиев вошёл в топ‑5 вратарей РПЛ по показателю предотвращённых голов.
Свежие комментарии