На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Отправить на родину в Азербайджан пусть там качают свои права.Диаспора против з...
  • В С
    Дронов уже заслуженный ? Быстро заслужил.Amre: первый пред...
  • Betahon
    Да....Заградотрядам ВСУ прибудет работы...10 000 освобождён...

Центробанк РФ продал юани на 3,4 млрд руб. на бирже в январе 2025 года

Центральный банк России провел операции по продаже юаней на Московской бирже, реализовав валюту на сумму 3,4 миллиарда рублей с расчётами на 13 и 14 января 2025 года. Эти сделки поддерживают стабильность внутреннего валютного рынка.

Центральный банк России осуществил продажу китайских юаней на внутреннем рынке с расчётами на 14 января 2025 года.

Общая сумма сделки составила 3,4 миллиарда рублей, что подтверждается информацией, размещённой на официальном сайте Центрального банка.

Продажа валюты на внутреннем рынке, проведённая с расчётами на 13 января 2025 года, также составила 3,4 миллиарда рублей.

Центральный банк России осуществляет операции по покупке и продаже иностранной валюты на внутреннем рынке через валютную секцию Московской биржи, используя инструмент "юань - рубль".

 

Ссылка на первоисточник
наверх