На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Германия поставит на Украину танки "Леопард"

Западным странам удалось продавить Берлин по вопросу поставок бронетехники для ВСУ.

Немецкий оборонный концерн "Рейнметалл" согласился поставить Украине тяжёлые танки "Леопард". Однако первая партия составит всего 29 машин, которые будут доставлены ВСУ в апреле-мае. Также ещё 22 танка Германия передаст Киеву к концу текущего года.

Помимо этого, "Рейнметалл" согласился "сделать доступными" для ВСУ ещё 88 танков. Однако в Германии не назвали сроки их поставки на Украину и не раскрыли, что скрывается за термином "сделать доступными".

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх