На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Нужно переселить их прямо в Виндзор,хоть польза будетБристольский зооп...
  • Eduard
    Пора игнорировать зарубежные суды! Судится на своейтерритории по своих Законам!Отказ Армении исп...
  • Eduard
    Истина:"Безнаказансть порождает преступлени.Россия за украденые деньги ничем не ответила!Германия хочет ук...

Эксперты обсудили итоги безвизового режима между Россией и Китаем

17 октября во Владивостоке пройдет пресс-конференция о первых результатах безвизового режима между Россией и Китаем, введенного 15 сентября. Эксперты обсудят влияние нововведения на туризм и бизнес. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС.

17 октября, 17:00 Владивосток

В региональном информационном центре "ТАСС Дальний Восток" запланирована пресс-конференция, где будут обсуждаться первые итоги тестового безвизового режима между Россией и Китаем, который начал действовать с 15 сентября.

Часть нововведения включает пребывание на территории до 30 дней без визы.

На мероприятии будет рассматриваться влияние безвизового режима на развитие туристического и делового сотрудничества между двумя странами, а также вопросы, касающиеся правил въезда и трудностей, связанных с самостоятельным туризмом. Обсуждение также затронет, как бизнес и туристы адаптируются к новым изменениям. В числе спикеров выступят Константин Ягодин, руководитель туристического информационного портала VisitChina.ru, Алексей Семин, блогер и автор Telegram-канала "Китай. Инструкция по применению", и Анастасия Пак, руководитель компании "Океан Тревел".

Для личного участия требуется отправить электронное письмо на адрес press-tass-dv@tass.ru, используя корпоративную почту. Письмо должно содержать ФИО, должность и актуальные контакты журналиста.

Журналисты также могут присоединиться к мероприятию дистанционно. Для этого необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение Telegram.

Трансляция события будет доступна на сайте ТАСС в разделе анонсов на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в социальной сети "ВКонтакте" и в телеграм-канале "ТАСС Дальний Восток".

Контактная информация: +7 (914)-715-78-58 press-tass-dv@tass.

ru Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 43

Ранее мы сообщали о визите делегации Минпромторга РФ в КНДР, где обсуждался вопрос укрепления сотрудничества в лесной отрасли. Григорий Гусев, представляющий российскую сторону, подчеркнул важность этого взаимодействия для обеих стран, что может привести к значительным экономическим и экологическим выгодам. Визит делегации включает в себя обсуждение соглашений по обмену технологиями в области лесоводства и поддержке устойчивого управления ресурсами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх