
20-летний Ваня Дмитриенко стал лидером по концертным доходам в 2025 году, заработав около ₽924 млн за 33 выступления. Продюсер Иосиф Пригожин отметил его харизму и песенный репертуар. Среди лидеров также оказались Лепс, Кадышева и Лазарев.
Ваня Дмитриенко, которому исполнилось 20 лет, стал лидером по концертным доходам среди русских исполнителей к концу 2025 года.
Продюсер Иосиф Пригожин в интервью с Общественной Службой Новостей отметил, что успех певца - это результат закономерности.За год Дмитриенко заработал на своих концертах порядка 924 миллионов рублей, проведя 33 выступления. Средний доход от каждого концерта составил не менее 28 миллионов рублей.
По мнению Пригожина, артист рано продемонстрировал свои таланты и обладает притягательной харизмой и сценическим мастерством, которые интересуют не только молодежную аудиторию, но и более зрелых зрителей.Продюсер особо выделил значимость песенного репертуара Дмитриенко. Он подчеркнул, что его композиции «отличаются хорошей слушабельностью» и имеют глубокое смысловое содержание, выгодно выделяя его на фоне обычной эстрады.
Напомним, что по результатам 2025 года Дмитриенко стал самым высокооплачиваемым артистом. В пятёрке лидеров также оказались:
Григорий Лепс, Надежда Кадышева, Татьяна Буланова, Сергей Лазарев.Стоит отметить, что Кадышева практически догнала лидера, заработав около 900 миллионов рублей за 36 концертов. Несмотря на это, Дмитриенко остался на вершине, подтверждая, что интерес к его концертам исключительно высок.
Свежие комментарии